Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
XXVII Конференция Местного отделения ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Дмитровской межрайонной торгово-промышленной палате Дмитровского городского округа
30.10.2019, 11:11
658 Просмотров

29 октября Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» провело XXVII Конференцию Местного отделения ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Дмитровской межрайонной торгово-промышленной палате Дмитровского городского округа. В конференции приняли участие депутат Государственной Думы Ирина Роднина, депутат Московской областной Думы Марина Шевченко, Глава Дмитровского городского округа, секретарь местного отделения партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Илья Поночевный, члены местного политического совета, делегаты первичных отделений Партии, члены и сторонники партии, активисты общественной организации «Молодая Гвардия».

На повестке Конференции рассматривались следующие вопросы: о деятельности местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в 2019 году и задачах на предстоящий период; об изменении в составе Местного политического совета местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в соответствии с пунктом 14.7.2. Устава Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»; о выборах делегатов на XXV Конференцию Московского областного регионального отделения Всероссийской политической Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» и другие не менее важные вопросы.

По всем вопросам делегаты от первичных отделений партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» выразили свое решение в процессе открытого и тайного голосования, поддержали предложенные решения и утвердили состав делегатов на Региональную конференцию партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

«На территории Дмитровского округа и Московской области активно реализуются все партийные проекты, принятые программой Партии, быстрее и заметнее, чем в остальных регионах, я горжусь такой командой как наша. Но важно не расслабляться, а только наращивать темп нашей с вами работы» - сказала Депутат Государственной думы Ирина Роднина.

#ЕР #Дмитров