Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
выездной семинар в селе Рогачево
22.10.2019, 10:10
756 Просмотров

21 октября Руководитель местной общественной приемной, Исполнительный секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Денис Успехов, Депутат совета депутатов фракции «Единая Россия» Людмила Проноза, муниципальный куратор Светлана Евсейчева, представитель ассоциации председателей советов многоквартирных домов Московской области Артур Анищенков, а также сторонники партии, в рамках партийного проекта «Школа грамотного потребителя» провели выездной семинар в селе Рогачево.

В рамках данного проекта составлен график проведения семинаров на территории разных территориальных управлений. Один из первых семинаров провели в селе Рогачево.

На семинар пришли старосты подъездов и активисты из многоквартирных домов, а также все желающие. Семинар прошел в формате диалога. В первой части спикеры рассказали про совет МКД, какие есть полномочия у совета, что он обязан делать и кто может войти в совет.

Вторая часть семинара была в режиме вопрос-ответ. Участники семинара задали большое количество вопросов, на которые спикеры подробно ответили, рассказали каждому конкретно как решить свой вопрос, а с некоторыми назначили даты личных встреч для решения особо острых проблем.

 «Наши семинары должны помогать людям решать их вопросы, поэтому мы не просто читаем лекцию, а еще и разбираем конкретные ситуации, а также продолжаем дальше работать с людьми» - Подвела итог Светлана Евсейчева.

#ЕР #ЕРпроекты #Дмитров