Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Член МПС, куратор «Детского спорта» Михаил Сентюрин рассказал, как Дмитровские хоккеистки одержали важную победу
25.10.2023, 12:12
79 Просмотров

В крайнем матче дмитровское «Торнадо» встретилось с «Белыми медведицами» на арене СК «Дмитров». В предыдущей серии игр «Торнадо» одержало три победы над уральской командой СКСО, поэтому к встрече с «Белыми медведицами» дмитровчанки подходили с серией из 4 побед подряд.

Член местного политического совета партии «Единая Россия», куратор проекта «Детский спорт», начальник управления физической культуры и спорта Администрации Дмитровского городского округа Михаил Сентюрин рассказал, как прошла игра для женской команды по хоккею «торнадо»:

«В первом игровом периоде команды присматривались друг к другу и почти не создали опасных моментов вблизи ворот. Небольшое преимущество было на стороне дмитровской команды, но до перерыва голов так и не случилось. По итогу второго периода преимущество было за «Торнадо». В начале третьего периода у обеих команд наблюдались ошибки в игровых моментах. На этот раз небольшое преимущество было уже на стороне гостей. Несмотря на это, больше голов в игре не случилось»

По итогу встречи «Торнадо» одержало победу над «Белыми медведицами» со счетом 2:0. Поздравляем наших хоккеисток и желаем им дальнейших побед!

Ответный матч команды сыграют уже сегодня, 25 октября, в СК «Дмитров» в 17:00. Приходите поддержать нашу команду!