Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
личный прием граждан депутата совета депутатов Фракции «Единая Россия» Федора Ванятинского.
03.10.2019, 17:05
681 Просмотров

3 октября в местном отделении партии «Единая Россия» Дмитровского городского округа прошел личный прием граждан депутата совета депутатов Фракции «Единая Россия» Федора Ванятинского.

На прием записались два заявителя.

Первую заявительницу беспокоит продолжительный технический шум, исходящий с нижних этажей ее многоквартирного дома, появившийся входе проводимых управляющей компанией ремонтных работ. Соответствующие организации никак не реагируют на просьбы заявительницы разобраться откуда идет шум и устранить его. В ходе приема, было принято решение выехать по месту жительства заявительницы, проверить своими силами откуда идет шум, далее составить обращение в управляющую компанию, для разъяснения ситуации, с требованием устранить дефект. С заявительницей оговорено время, когда будет совершен выезд к ней.

Второй заявитель выступил с предложением по созданию секции трикинга на территории Дмитровского городского округа, аналогов которой нет в Московской области. Заявителя попросили составить смету, необходимую для открытия зала.

Вопросы взяты на контроль, ведется работа.

«В наших силах помочь жителям не только в их проблеме, но и заставить управляющие компании выполнять свою работу» - сказал Федор Ванятинский.