Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
депутат Московской областной Думы Марина Шевченко (фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ») провела плановый прием граждан
25.09.2019, 09:09
796 Просмотров

24 сентября депутат Московской областной Думы Марина Шевченко (фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ») провела плановый прием граждан. Встреча с заявителями прошла в местном отделении ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Дмитровском городском округе.

На прием за консультацией, с вопросами и за помощью обратились 3 заявителя. Вопросы были разноплановые, но одинаково острые для граждан. Это и вопросы связанные с регистрацией земли в частную собственность, и с вопросами подготовки студентов по спортивному направлению. Особо острой оказалась проблема жителей деревни Старо. На приём пришли представили деревни, с просьбой о оказании помощи в зашите их деревни от разработки песчаного карьера вблизи их домов. Жители получили информацию, о предстоящем запуске песчаного карьера вблизи их жилых домов на территории сельхоз назначения. Данную землю взяло в аренду ООО, для дальнейшей добычи песка. Но расстояние между предполагаемым карьером и жилыми домами нарушает существующие нормативы. Жители деревни опасаются за свои дома и участки и просят помочь в их вопросе.

Все вопросы взяты на контроль, будем следить за дальнейшим ходом работ.

«Необходимо максимально быстро оказывать помощь людям в трудную минуту, пока ещё есть возможность все исправить, и в наших силах решить их проблемы » - сказала Марина Шевченко.