Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Депутат государственной думы Ирина Роднина провела прием граждан в местном отделении партии «Единая Россия»
23.09.2019, 15:03
707 Просмотров


23 сентября в местном отделении партии «Единая Россия» прошел личный прием граждан заместителем председателя комитета Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации по международным делам Ириной Родниной.

На прием пришло 6 заявителей. Наиболее острыми оказались вопросы двух заявителей.

Первый заявитель индивидуальный предприниматель обратился с вопросом о перекрытии дороги, ведущей к его территории, из-за строительства сырного кластера. Заявитель долгое время не мог получить объяснения о законности действий подрядчиков, которые строят кластер. На приеме было составлено заявление, передан пакет документов для дальнейшего выяснения ситуации.

Вторая заявительница обратилась, у которой соседи незаконно произвели отключение ее дома от общего колодца, вследствие чего заявительница вынуждена была все лето жить в доме без воды. На контакт соседи не идут, агрессивно реагируют на ее попытки решить вопрос. Соответствующие службы не принимают решения по данному вопросу, ссылаясь на проблемы с ее соседями.

Остальные вопросы касались жилищного законодательства.

Все вопросы взяты на контроль, направлены запросы в соответствующие организации и предварительно обозначено время следующих личных встреч для определения дальнейших шагов по решению вопроса.

«Важно оказывать помощь гражданам на всех уровнях, и задействовать все ресурсы, чтобы решить их проблемы» - сказала Ирина Роднина.