Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
проверка хода установки детского игрового комплекса на улице Аверьянова
18.09.2019, 10:10
660 Просмотров

17 сентября в рамках партийных проектов «Детский спорт», «Городская среда», «Здоровое будущее» и «Народный контроль» Депутат совета депутатов фракции «Единая Россия», исполнительный секретарь местного отделения партии Денис Успехов совместно с Депутатом Московской областной Думы Александром Орловым проверили ход установки детского игрового комплекса на улице Аверьянова, который будет сдан в эксплуатацию в конце месяца.
  По итогам голосования на портале «Добродел» в Дмитровском городском округе в этом году комплексно благоустроят 26 дворов по программе губернатора Андрея Воробьева.
Совсем скоро не только детям Дмитровского округа, но и жителям более старшего возраста будут доступны функциональные, оборудованные тренажёрными зонами, площадки.
На всех игровых комплексах применяется уникальная технология, аналогичная европейской – двухслойное покрытие. Все элементы площадок будут выполнены из современных материалов, имеющих все необходимые сертификаты, а также соответствующие всем требованиям и нормам.
«Современные игровые площадки очень важный объект двора, который позволяет физически развиваться не только детям, но и старшему поколению» - сказал Денис Успехов.