Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Дмитровские партийцы закупили и передали необходимую спортивную форму для школы самбо в Донецк
28.03.2023, 10:10
322 Просмотров


К главе, секретарю местного отделения партии «Единая Россия» Илье Поночевному обратились представители школы самбо из города Донецк, с просьбой помочь закупить куртки, шорты и борцовки для их подопечных. По поручению Ильи Поночевного депутат фракции «Единая Россия», директор МУ СШОР Динамо-Дмитров Андрей Савин закупил необходимую спортивную экипировку и передал в местное отделение партии «Единая Россия» Дмитровского округа для дальнейшей передачи в Донецк.

Руководитель МОП «Единая Россия» Александра Нечай передала спортивную форму активистам Дмитровского союза десантников, которые регулярно отвозят адресные посылки в зону проведения СВО.

«Школа олимпийского резерва «Динамо-Дмитров» - одна из сильнейших спортшкол в стране. Она славиться своими дзюдоистами, самбистами, гимнастами, теннисистами. Ребята регулярно становятся победителями и призёрами соревнований различного уровня, прославляют наш округ далеко за его пределами. Недавно узнал, что подобная школа есть и в Донецке. К нам обратились представители этого учреждения и попросили о помощи в закупке спортивной экипировки. Не могли остаться в стороне, ведь сегодня, как никогда, очень важно сплотиться и поддерживать друг друга. Надеюсь, новая форма придаст донецким самбистам ещё больше сил и уверенности в будущих победах!» - прокомментировал Илья Поночевный.

Вместе с формой для школы самбо десантникам были переданы крупы, макароны, сменная одежда, тактические и рабочие перчатки, средства личной гигиены, фонарики, сладкие наборы, чай, кофе, талисманы от детей, а также маскировочные сети, которые изготавливают неравнодушие жители округа, родные мобилизованных, члены сообщества «Помощь Z.O.V», а также члены и сторонники партии «Единая Россия» в рамках акции «ZаботаSVOим». Все собранные вещи и продукты будут переданы нашим Дмитровским бойцам в ближайшие дни.