Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Дмитровские партийцы и молодогвардейцы убрали лед и посыпали подходы песком к обществу слепых в международный день добрых дел
15.03.2023, 17:05
439 Просмотров


Ежегодно 15 марта отмечается Международный День добрых дел. Волонтёры партии «Единая Россия» и «Молодой Гвардии», независимо от праздничных дат, регулярно оказывают адресную помощь жителям округа, пенсионерам, многодетным семьям и социальным организациям.

Сегодня молодогвардейцы во главе с членом Местного политического совета партии «Единая Россия», куратором партийного проекта «Городская среда» Константином Самусенко помогли с расчисткой входной группы «Дмитровскому отделению Всероссийского общества слепых».

Весенняя распутица, перепады температуры от минуса к плюсу сделали дороги и тротуары небезопасными для всех, но особенно сложно в такой период приходится пешеходам, маломобильным категориям граждан, людям с ограниченными возможностями.

14 марта представители организации обратились к волонтерам с просьбой убрать лед перед входом в здание, а также отсыпать подходы к их центру песком, чтобы подопечные центра могли безопасно в него проходить.

«Сегодня вместе с командой «Молодой Гвардии» помогли сделать подходы к центру Всероссийского общества слепых в Дмитрове безопасными. Откололи лед, посыпали все прилегающие дорожки песком. Погода меняется изо дня в день, будем с ними на связи, при необходимости всегда приедем и поможем!» - сказал Константин Самусенко.