Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Дмитровские партийцы передали отцу мобилизованного посылки и маскировочные сети для солдат на СВО
15.03.2023, 17:05
434 Просмотров


На днях дмитровский детский садик №4 «Золотая рыбка» передал в местное отделение партии «Единая Россия» Дмитровского городского округа более 15 коробок с продуктовыми наборами, средствами личной гигиены, одежды и медикаментов.

И вот уже сегодня часть из этих коробок отправляется к мобилизованным на СВО Дмитровчанам.

По поручению исполнительного секретаря местного отделения партии «Единая Россия» Александры Нечай руководитель Дмитровской «Молодой Гвардии» Антон Колмыков передал отцу одному из мобилизованных земляков 5 коробок вещевой амуниции и продуктов, 5 коробок окопных свечей и 3 большие маскировочные сети, которые изготавливают члены сообщества «Помощь Z.O.V» на базе МОП «Единая Россия» Дмитровского округа.

В коробках самое необходимое: консервы, чай, кофе, сахар и сладости, макароны и крупы, носки, нижнее белье, перчатки, средства личной гигиены, медикаменты, а главное письма поддержки от юных Дмитровчан для наших защитников.

«Мы продолжаем вести активную работу по поддержке наших земляков на СВО. Информацию о том, что надо получаем напрямую от ребят с передовой, и отправляем им все необходимое. Спасибо всем, кто включился в данную работу и вместе с нами помогает мобилизованным дмитровчанам!» - сказала Александра Нечай.

Напоминаем, что в Местном отделении партии «Единая Россия» Дмитровского городского округа ведется сбор необходимых вещей для мобилизованных Дмитровчан. Сейчас ведется сбор маскировочных халатов, средств личной гигиены (бритвенные станки, пены для бритья, дезодоранты, мыло и тд), продуктов длительного хранения и сладостей. Центр сбора необходимых вещей расположен по адресу: г. Дмитров, ул. Лиры Никольской, д. 4, телефон: 8-495-993-92-72.