Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Дмитровские партийцы продолжают сбор необходимых вещей для мобилизованных земляков
14.03.2023, 16:04
256 Просмотров


Местное отделение партии «Единая Россия» Дмитровского городского округа продолжает сбор вещей и продуктовых наборов для мобилизованных на СВО Дмитровчан. Несколько раз в месяц посылки доставляются лично в руки нашим бойцам, как в учебные центры, так и в прифронтовые зоны.

Вещи несут как неравнодушные жители Дмитровского округа, так и члены и сторонники партии «Единая Россия», представители образовательных и социальных учреждений, представители бизнес сообщества.

Сегодня более 15 коробок передали сотрудники и родители Дмитровского детского сада №4 «Золотая рыбка». Среди переданного сладкие наборы, нескоропортящиеся продукты, одежда, средства личной гигиены.

«С октября месяца мы вместе с партийцами, волонтерами и неравнодушными жителями Дмитровского округа ведем активную поддержку наших мобилизованных земляков, снабжая их необходимыми вещами и продуктами. Образовательные и дошкольные учреждения округа оказывают значительную поддержку по этому направлению, передавая бойцам одежду, продукты и детские письма со словами поддержки. Благодарю воспитанников, родительское сообщество и сотрудников детского сада №4 за активную помощь!» - сказала Александра Нечай, руководитель МОП «Единая Россия» Дмитровского городского округа.

#Дмитров #нашеПодмосковье #Партийныепроекты #ЕР50 #ДобрыеДела_ЕР #ТерентьевАЛ #ПоночевныйИИ #ЕдинаяРоссия #МГЕРМО #МГЕРДМ #ZaМир #ВремяПомогать #СвоихНеБросаем