Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Депутат МОД Марина Шевченко провела прием в рамках недели приемов граждан по вопросам здравоохранения в Дмитрове
10.03.2023, 11:11
262 Просмотров

Сегодня завершилась неделя приемов граждан по вопросам здравоохранения, которая была запланирована на период с 6 по 10 марта.

Прием в общественной приемной партии «Единая Россия» Дмитровского городского округа в рамках проекта «Здоровое будущее» провела Депутат Московской областной Думы Марина Шевченко. На прием обратились 3 заявителя.

В ходе приема заявительницы оставили свои обращения по вопросам записи к врачам и работе узкопрофильных специалистов в Дмитровской областной больнице, порядку получения определённых выписок и справок, а также проводящемуся ремонту в отделениях больницы.

Также в ходе приема жители оставляли обращения и по другим темам, которые обязательно будут проработаны с профильными заместителями главы и отделами Администрации.

«Вместе с коллегами депутатами проводим еженедельные приемы жителей Дмитровского городского округа, и решаем их вопросы совместными усилиями с администрацией, членами и сторонниками партии «Единая Россия». Ни одно обращение не остается без внимания, с каждым заявителем отрабатываем их проблемы детально до результата» - сказала Марина Шевченко.

Приемы проходят по предварительной записи. Если вы хотите писаться на прием к депутатам фракции «Единая Россия» Дмитровского городского округа, обращайтесь по телефону: 8-495-993-92-72.

#Дмитров #нашеПодмосковье #Партийныепроекты #ЕР50 #ДобрыеДела_ЕР #ТерентьевАЛ #ПоночевныйИИ #ЕдинаяРоссия #МГЕРМО #МГЕРДМ #ZaМир #ВремяПомогать #СвоихНеБросаем