Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы и молодогвардейцы помогли жене мобилизованного на СВО дмитровчанина с уборкой снега
02.03.2023, 11:11
421 Просмотров


Местное отделение партии «Единая Россия» Дмитровского городского округа продолжает оказывать адресную помощь семьям мобилизованных на СВО Дмитровчан.

К партийцам обратилась жена одного из мобилизованных, с просьбой помочь с уборкой снега на участке частного дома. В ввиду переменчивой погоды, когда температура переходит из положительных значений в минус, на дорожке образовалась наледь, которая усложнила проход по территории, а также заблокировала доступ к хозяйственной постройке.

Депутат фракции «Единая Россия» Александра Нечай и руководитель «Молодой Гвардии» Антон Колмыков откликнулись на призыв помощи и помогли с уборкой наледи и снега.

«Постоянно находимся на связи с родными наших мобилизованных земляков, стараемся оперативно решать возникающие у них вопросы» - сказала Александра Нечай.

Напоминаем, что в Местном отделении партии «Единая Россия» Дмитровского городского округа ведется сбор необходимых вещей для мобилизованных Дмитровчан. Сейчас ведется сбор теплой одежды, мужского нижнего белья, маскировочных халатов, продуктов длительного хранения и сладостей. Центр сбора расположен по адресу: г. Дмитров, ул. Лиры Никольской, д. 4, телефон: 8-495-993-92-72.