Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Местное отделение партии «Единая Россия» Дмитровского городского округа продолжает вести работу по снабжению дополнительной вещевой амуницией и продуктовыми наборами мобилизованных на СВО Дмитровчан.
27.02.2023, 09:09
370 Просмотров

Местное отделение партии «Единая Россия» Дмитровского городского округа продолжает вести работу по снабжению дополнительной вещевой амуницией и продуктовыми наборами мобилизованных на СВО Дмитровчан.

Родственники мобилизованных, Члены сообщества «Помощь Z.O.V», а также активные неравнодушные жители округа изготавливают маскировочные сети в рамках акции «ZаботаСВОим». Участники данной акции изготовили уже более 20 сетей различных размеров и окрасов, которые уже отправлены в зону проведения СВО.

Помимо этого, на базе местного отделения Партии ведется сбор посылок для мобилизованных земляков. Посылки приносят родственники солдат, представители общественных и коммерческих организаций, сотрудники учреждений, учащиеся и их родители из Дмитровских школ и детских садов. Большой вклад в сбор этой партии посылок внесли Синьковская вторая школа и детский сад №83. Климкова Марина и Чучман Вероника передали наборы с мёдом, собранным с собственной пасеки. Центр испытаний «НАМИ» передали ребятам продуктовые наборы.

На этой неделе иерей Алексей Гришанов освятил большую партию готовых сетей, и тех, что еще в процессе работы, а также собранные посылки и блиндажные свечи.

Все собранные наборы отправились нашим землякам на СВО, с большим количеством писем и рисунков с поздравлением с предстоящим Днем защитника Отечества. Рисунки и письма передали юные жители городского округа.

«Вместе с партийцами, волонтерами и активными жителями округа ведем постоянную работу по поддержке наших земляков на СВО. И сейчас, в преддверии Дня защитника Отчества, передали большую партию адресных посылок и необходимых вещей нашим бойцам, а также подарки и открытки с поздравлениями к предстоящему празднику. Гордимся нашими защитниками и ждем их домой с Победой!» - сказала Александра Нечай, руководитель МОП «Единая Россия».