Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Дмитровской общественной приемной партии «Единая Россия» прошел прием граждан по вопросам социальной поддержки
06.02.2023, 10:10
345 Просмотров


С 30 января по 03 февраля 2023 года Центральная и Региональные общественные приемные Председателя Партии «Единая Россия» Д.А.Медведева и Местные общественные приемные Партии провели Неделю приемов граждан по вопросам социальной поддержки.

В Дмитровской общественной приемной партии «Единая Россия» прием провел председатель совета депутатов Дмитровского округа, депутат фракции «Единая Россия» Михаил Зернов.

На прием обратились активные жители деревни Очево. На окраине населенного пункта открыли производство, что значительно увеличило автомобильный трафик в самой деревне, а также выросло число фур, проезжающих по единственной в деревне дороге. Однако проезжая часть не подготовлена для такого интенсивного движения, ширина дороги не позволяет двум большим машинам разъезжаться, а также нет ни пешеходных зон, ни тротуаров, где жители деревни могли бы безопасно передвигаться. В деревне много пенсионеров и людей с ограниченными возможностями, и для них перемещение вдоль дороги связано с большим риском.

На приеме Михаил Зернов проверил назначение земли, а также начал проверку законности работы данного предприятия. После окончания данных проверок с заявителями будет проработан дальнейший план действий по поставленному вопросу.

«Вместе с коллегами депутатами в еженедельном формате проводим приемы граждан. Поступающие обращения являются приоритетными для них задачами, которые необходимо решать в оперативном режиме. С каждым заявителем составляем индивидуальный поэтапный план решения вопросов и вместе идем к его решению» - прокомментировал Михаил Зернов.

Приемы проходят по предварительной записи. Если Вы хотите писаться на прием к депутатам фракции «Единая Россия» Дмитровского городского округа, обращайтесь по телефону: 8-495-993-92-72.

#Дмитров #нашеПодмосковье #Партийныепроекты #ЕР50 #ДобрыеДела_ЕР #ТерентьевАЛ #ПоночевныйИИ #ЕдинаяРоссия #МГЕРМО #МГЕРДМ