Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Дмитровские партийцы продолжают плести маскировочные сети в рамках акции «Zабота СВОих»
01.02.2023, 09:09
203 Просмотров


Депутат совета депутатов Дмитровского городского округа Александра Нечай совместно с волонтерами сообщества «Помощь Z.O.V» запустила акцию «Zабота СВОих».

В рамках данной акции волонтеры партии «Единая Россия» и «Молодой Гвардии», родственники мобилизованных дмитровчан и активные жители Дмитровского округа изготавливают маскировочные сети. Изготовление происходит на базе местного отделения партии «Единая Россия» Дмитровского городского округа по адресу: ул. Лиры Никольской д. 4.

На данный момент активная группа сделала уже 2 большие маскировочные сети 6х6 метров расцветки «лес». Все сделанные сети будут переданы мобилизованным Дмитровчанам. Материалы для сетей приобретают жены и волонтеры, а также содействие в покупке ткани оказали члены дмитровского профсоюза культуры.

«Мы продолжаем наши патриотические акции в поддержку мобилизованных земляков, собираем им необходимую вещевую амуницию, нескоропортящиеся продукты, а также изготавливаем окопные свечи и маскировочные сети. Благодарю всех неравнодушных жителей округа, кто включится в эту работу и поддерживает наших бойцов!» - сказала Александра Нечай.

Для удобной координации участников данной акции был создан чат - https://t.me/ZabotaSVOIM . Если вы хотите внести свой вклад и принять участие в изготовлении маскировочных сетей, переходите в чат, там вы сможете получить все ответы на ваши вопросы, узнать, когда можно прийти помочь и пройти обучение по плетению сетей.