Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Дмитрове Единороссы подвели итоги муниципального этапа конкурса «Педагогический дебют – 2023»
30.01.2023, 10:10
233 Просмотров


Конкурс профессионального мастерства «Педагогический дебют» проходит в Дмитровском округе с 2010 года и уже стал традицией. Ежегодно в соревновании принимают участие молодые педагоги, педагогический стаж которых не превышает трёх лет. Конкурсные испытания предварительно прошли в образовательных организациях округа, по результатам которых для участия в муниципальном этапе подали заявки 19 человек. В финальном этапе приняли участие 10 преподавателей, пятеро из которых отправились на встречу с членом местного политического совета, начальником Управления образования Татьяне Малинниковой и с депутатом Московской областной Думы фракции «Единая Россия» Марина Шевченко. Встреча прошла в рамках партийных проектов «Новая школа» и «Мир возможностей».

«Желаю всем участникам удачи в профессиональном пути! Уверена, что у Дмитровского образования прекрасное будущее!» — прокомментировала Марина Шевченко.

Екатерина Караваева из Синьковской школы №1, Алексей Беспалов из Рогачёвской школы, Анна Зыканова из Останкинской школы, Шелковникова Валерия из Дмитровской школы №1 и Юлия Вяткина из гимназии «Дмитров» успешно прошли все этапы финального конкурса: открытый урок, самопрезентация и публичное выступление.

Так, на региональном конкурсе «Педагогический дебют» Дмитровский округ представит Юлия Вяткина.