Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В рамках реализации наказов жителей округа Единороссы отремонтировали актовый зал в Каменской школе №2 Дмитровского округа
20.01.2023, 17:05
281 Просмотров


Каменская школа №2 построена в 1978 году. Сейчас в ней учатся 450 человек. В 2020 году в состав общеобразовательного комплекса вошли два детских сада «Якорек» и «Кораблик», где обучается 230 детей.

В рамках реализации наказов избирателей, собранных в народную программу партии «Единая Россия» в 2021 году в школе отремонтировали кровлю, потолок и пол актового зала, а также полы в медкабинете, кабинете физики и коридоре. Кроме того, заменили окна в двух группах дошкольных учреждений этого образовательного комплекса.

Все работы проводились на средства, которые ежегодно выделяются по инициативе главы, секретаря местного отделения партии «Единая Россия» Дмитровского округа Ильи Поночевного образовательным учреждениям на подготовку к новому учебному году.

«Каменская школа — одна из моих любимых, здесь удивительно уютно и тепло, отличный коллектив. 9 учителей — её выпускники, после получения высшего образования ребята возвращаются работать в родные стены. За чашкой чая с родителями и преподавателями обсудили развитие нашего округа и поселка в частности» — прокомментировал Илья Поночевный.

В рамках партийных проектов «Новая школа» и «Российское село» Илья Поночевный и депутат Госдумы Ирина Роднина проверили выполненные работы, а также пообщались с педагогами и родителями. За чашкой чая обсудили развитие округа и поселка в частности. Все обращения Илья Поночевный взял на личный контроль и дал соответствующие поручения ответственным лицам.