Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Депутат фракции «Единая Россия» Александра Нечай передала необходимую амуницию мобилизованным Дмитровчанам, находящимся в воинских частях в Белгородской и Воронежской областях.
17.01.2023, 09:09
351 Просмотров

Депутат фракции «Единая Россия» Александра Нечай передала необходимую амуницию мобилизованным Дмитровчанам, находящимся в воинских частях в Белгородской и Воронежской областях.

В прошедшие выходные Депутат фракции «Единая Россия» Дмитровского городского округа Александра Нечай вместе с женой мобилизованного доставила посылки бойцам, находящимся в воинских частях в Белгородской и Воронежской областях.

Члены и сторонники партии «Единая Россия» Дмитровского округа вместе с молодогвардейцами ведут активную работу по сбору и передаче необходимой амуниции, теплых вещей и средств личной гигиены в учебные части и на передовую.

Бойцы передают запросы через родственников или в Местное отделение партии «Единая Россия», далее партийцы, волонтеры и активные жители округа собирают необходимые вещи, комплектуют их в наборы по частям и далее доставляют их самостоятельно лично в руки бойцам или передают через города –партнеры, ведущие аналогичную работу по доставке грузов в зону СВО.

«С октября мы занимаемся поддержкой наших мобилизованных дмитровчан, собирая и передавая им необходимую амуницию, профессиональные аптечки, теплые вещи, средства маскировки, обогреватели и много другое, что может пригодиться им на передовой и поможет комфортно обустроить быт. За это время мы передали более 30 тонн полезного груза, охватив большую часть бойцов из Дмитрова. Спасибо каждому, кто внес свой вклад в проявление заботы и поддержки для наших ребят!» - сказала Александра Нечай.