Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Дмитровские партийцы и молодогвардейцы поздравили «Дмитровский вестник» с профессиональным праздником
13.01.2023, 17:05
319 Просмотров


13 января отмечается День российской печати – профессиональный праздник всех работников СМИ. «Единая Россия» всегда была и остается открытой партией, уделяет работе журналистов и издателей большое внимание, как на федеральном, так и на региональном уровне.

За чашкой чая депутат Московской области Марина Шевченко, руководитель «Молодой Гвардии» Дмитровского округа Антон Колмыков, члены и сторонники партии «Единая Россия», а также сотрудники исполкома поздравили редакцию газеты «Дмитровский вестник» с профессиональным праздником, а так же вручили памятные и полезные подарки и благодарственные письма от исполнительного секретаря «Единой России» Александры Нечай.

«От всей души поздравили сотрудников редакции с этой знаменательной датой в жизни издания. Пожелали творческих успехов, здоровья, счастья, больше преданных читателей и, конечно, хороших новостей!» - сказала Марина Шевченко.

Современная политическая работа невозможна без постоянного взаимодействия со СМИ. Именно журналисты поднимают и показывают наиболее острые вопросы и проблемы, которые партия в дальнейшем решает как на местном, так и на федеральном уровне.

Последние годы, особенно после 24 февраля информационное пространство заполонили десятки тысяч примеров недостоверной или откровенно фейковой информации.

В этих условиях, особенно важна работа настоящих журналистов профессионалов на информационном фронте. «Единая Россия» в День российской печати поздравляет коллективы изданий, которые каждый день позволяют людям узнавать правдивые новости и быть в курсе событий.