Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Более 200 подарков передали Дмитровские молодогвардейцы и партийцы в социальный центр «Остров Надежды»
30.12.2022, 13:01
707 Просмотров


Уже третий год подряд команда «Молодой Гвардии» Дмитровского округа принимает участие в новогодней акции «Автопробег Дедов Морозов», в рамках которой волонтеры передают новогодние сладкие подарки в социальные детские центры.

Также Дмитровские Молодогвардейцы вместе с депутатом Московской областной Думы Мариной Шевченко и депутатом фракции «Единая Россия» Александрой Нечай передали 200 подарков в социальный центр «Остров надежды», а также встретились с воспитанниками социального центра, поздравили их с наступающим новым годом.

В ответ на поздравление партийцев и молодогвардейцев ребята подготовили небольшое новогоднее представление, показали сценку и станцевали.

«По нашей ежегодной традиции мы поздравили детишек из социального центра с наступающим новым годом и передали им 200 сладких подарков. Пообщались с ребятами, узнали у них как прошел этот год, а завершилась наша встреча чудесным творческим номером от Бабок Ёжек!» - сказал Антон Колмыков, руководитель «Молодой Гвардии» Дмитровского округа, член президиума совета сторонников партии «Единая Россия» Московской области.