Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
400 детей из семей СВО посетили ёлку главы Дмитровского городского округа
29.12.2022, 12:12
548 Просмотров


В Центральном Дворце культуры «Созвездие» в Дмитрове прошла традиционная ёлка главы, Секретаря местного отделения партии «Единая Россия» Дмитровского городского округа Ильи Поночевного. В новогоднем празднике приняли участие 400 мальчишек и девчонок — это дети мобилизованных, а также из многодетных и малообеспеченных семей.

«Юные зрители очень тепло приняли спектакль, с удовольствием участвовали во всех интерактивных действиях и аплодировали, были рады встрече с Дедом Морозом и Снегурочкой. Также мы приглашаем мальчишек и девчонок, а также из родителей с 1 по 8 января на Советскую площадь. Здесь с 16:30 до 18:00 ежедневно будут проходить развлекательные новогодние программы с участием сказочных персонажей. Ждём всех!» - сказал Илья Поночевный.

В фойе Дворца культуры главных виновников торжества ждала увлекательная анимационная программа со сказочными персонажами. А затем ребята увидели премьеру спектакля «Новогодняя история Золушки» в исполнении Образцового коллектива «Театр-студия «Арлекин». Это яркая история о сказочном королевстве и всем известных героях сказки «Золушка», но не в классическом варианте, а с новым ярким сюжетом. Вместе с героями спектакля юные жители округа отправились в захватывающее путешествие и спасли волшебство, которое так необходимо всем в Новый год.

В этот день поздравить ребят с наступающими праздниками пришли заместитель главы администрации округа Елена Виноградова и депутат фракции «Единая Россия» Московской областной Думы Марина Шевченко.

После просмотра сказки все ребята получили сладкие подарки от главы.

#Дмитров #НашеПодмосковье #ПоночевныйИИ