Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Депутат Госдумы Бекхан Агаев присоединился к акции «Ёлка желаний»
29.12.2022, 10:10
641 Просмотров


В рамках Всероссийской благотворительной акции «Ёлка желаний» парламентарий исполнит желания трёх юных жителей Подмосковья, о которых они просили у Деда Мороза

Во Всероссийской акции «Ёлка желаний» принимают участие дети и пожилые люди с ограниченными возможностями, дети-сироты и дети из многодетных семей с невысоким уровнем доходов. Желания они пишут на открытках, которые потом вешают на ёлки. А затем их мечты снимают и исполняют депутаты всех уровней, активисты «Единой России» и неравнодушные жители.

Новогодние ёлки, украшенные открытками с желаниями, установлены во всех местных отделениях «Единой России». Такая ёлка установлена и в Московском областном региональном отделении партии «Единая Россия», где депутат Государственной Думы, член фракции «Единая Россия» Бекхан Агаев снял открытки.

Теперь ему предстоит исполнить желания трёх юных жителей Подмосковья. Так, 6-летняя София Третьякова из Коломны на Новый год хочет получить конструктор. А 10-летний Артём Манеев из Яхромы и 9-летний Станислав Аношкин из Орехово-Зуево мечтают о смартфонах. Детские желания будут исполнены.

«Волшебство должно быть в жизни каждого из нас – и совсем неважно, сколько нам лет. Но особенно трепетно к этому относятся дети: все они мечтают, верят в добро и ждут настоящих чудес. К сожалению, не всегда они могут сбыться без помощи взрослых. И для того, чтобы мечты каждого ребёнка сбывались, был создан такой проект добрых дел. София, Артём и Станислав получат то, что просили у Деда Мороза» – прокомментировал Бекхан Агаев.

Информацию о том, кто может стать участником и исполнителем акции можно найти на сайте акции: https://елкажеланий.рф