Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Председатель совета депутатов Дмитровского округа, депутат фракции «Единая Россия» Михаил Зернов провел прием
19.12.2022, 14:02
275 Просмотров

В Дмитровском городском округе продолжает свою работу местная общественная приемная партии «Единая Россия». Еженедельно свои приемы проводят депутаты фракции «Единая Россия» в совете депутатов Дмитровского округа, депутаты Московской областной и Государственной Думы.

Свой ежемесячный прием провел председатель совета депутатов Дмитровского округа, депутат фракции «Единая Россия» Михаил Зернов.

На прием обратились три заявителя. Вопросы касались проведения благоустройства и освещения в частности в поселке Деденево, льготного протезирования зубов в Дмитровской областной больнице и оказания помощи в согласовании проекта парка памяти в село Волдынское, который хотят построить жители.

«Вместе с коллегами депутатами в еженедельном формате проводим приемы граждан. Поступающие обращения являются приоритетными для них задачами, которые необходимо в оперативном режиме решать. С каждым заявителем составляем индивидуальный поэтапный план решения их вопросов и вместе идем к его решению» - прокомментировал Михаил Зернов.

Приемы проходят по предварительной записи. Если вы хотите писаться на прием к депутатам фракции «Единая Россия» Дмитровского городского округа, обращайтесь по телефону: 8-495-993-92-72.

#Дмитров #нашеПодмосковье #Партийныепроекты #ЕР50 #ДобрыеДела_ЕР #ТерентьевАЛ #ПоночевныйИИ #ЕдинаяРоссия #МГЕРМО #МГЕРДМ