Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
АО «Мособлгаз» филиал Север» передали тепловое оборудование и вещи первой необходимости для мобилизованных Дмиртовчан.
19.12.2022, 12:12
243 Просмотров

АО «Мособлгаз» филиал Север» передали тепловое оборудование и вещи первой необходимости для мобилизованных Дмиртовчан.

В Дмитровском городском округе на базе Местного отделения партии «Единая Россия» продолжает свою работу Центр поддержки мобилизованных граждан и их семей. В рамках работы данного центра члены и сторонники партии «Единая Россия» и команда «Молодой Гвардии» собирают и передают необходимую амуницию и бытовые предметы, медикаменты и продукты длительного хранения нашим мобилизованным землякам в учебные центры и в зону проведения СВО.

В данную работу также активно вовлечены представители бизнес сообщества, общественных организаций и активные неравнодушные жители округа.

Сотрудники АО «Мособлгаз» филиал Север» передали в Центр для отправки бойцам 10 отопительных печей типа «Буржуйка», сладкие наборы, мясные консервы, сигареты, крупы, чай и кофе. Отопительные печи автономные на дровах, компактного размера, что позволит полноценно отапливать окопы и палаточные лагеря бойцов, сушить одежду и обувь.

«В сегодняшней обстановке очень важно единение всех нас. Наша задача помочь мобилизованным Дмитровчанам, создать как можно более комфортные условия службы. Буржуйки для отопления окопов и палаток будут огромной помощью в солдатском быту. Сердечно благодарю АО «Мособлгаз» филиал Север» и всех его сотрудников, за такую нужную помощь!» - сказала Александра Нечай, руководитель МОП «Единая Россия» Дмитровского округа.

Центр сбора помощи расположен по адресу: г. Дмитров, ул. Лиры Никольской, д. 4, телефон: 8-495-993-92-72.