Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Депутаты фракции «Единая Россия» Дмитровского городского округа продолжают принимать обращения в ходе личных встреч в рамках декады приемов граждан.
07.12.2022, 11:11
338 Просмотров

Депутаты фракции «Единая Россия» Дмитровского городского округа продолжают принимать обращения в ходе личных встреч в рамках декады приемов граждан.

В Местной общественной приёмной партии «Единая Россия» Дмитровского округа прием провела руководитель Местного отделения партии «Единая Россия» Александра Нечай. На прием обратился заявитель из Яхромы, с просьбой разобраться в тарифах Некрасовского Водоканала. После официального ответа Некрасовского водоканала работа по решению данного вопроса будет продолжена.

Также выездной прием граждан провела депутат фракции «Единая Россия» Дмитровского округа Светлана Тягачева. Заявительница на приеме предложила ряд своих идей по привлечению новых туристов в Дмитровский городской округ. Все собранные предложения будут переданы в Управление культуры, туризма и по работе с молодежью для дальнейшей проработки.

«Общественная приемная партии «Единая Россия» Дмитровского округа работает ежедневно. Вместе с коллегами - депутатами еженедельно ведем прием граждан и решаем все поступающие вопросы» - сказала Александра Нечай.

Приемы проходят по предварительной записи. Если вы хотите писаться на прием к депутатам фракции «Единая Россия» Дмитровского городского округа, обращайтесь по телефону: 8-495-993-92-72.

#Дмитров #нашеПодмосковье #Партийныепроекты #ЕР50 #ДобрыеДела_ЕР #ТерентьевАЛ #ПоночевныйИИ #ЕдинаяРоссия #МГЕРМО #МГЕРДМ #ЕР21лет #ЭстафетаДобрыхДел