Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Новую партию гуманитарной помощи отправили для мобилизованных жителей Дмитровского округа
06.12.2022, 15:03
281 Просмотров


Очередной груз направлен на днях военнослужащим из Дмитровского округа в зону проведения специальной военной операции.

 К депутату Московской областной Думы фракции «Единая Россия» Александру Орлову обратились родственники мобилизованных дмитровчан, с просьбой о помощи в оправке посылок для военных в Херсонскую область.

В собранных посылках не только тёплые вещи, предметы первой необходимости и медикаменты, но и забота, внимание и любовь близких, адресованные солдатам.

«Вместе с родственниками наших защитников собрали очередную партию гуманитарной помощи. По просьбе военных от себя передал бинокли и прибор ночного видения. Отправили машину в Павловский Посад, а оттуда посылки уедут к ребятам в Херсонскую область. Спасибо коллегам из Совета депутатов г.о. Павловский Посад, которые регулярно навещают наших защитников. Уверен, что отправленная помощь подымет им настроение и поможет успешно выполнять боевые задания» - прокомментировал Александр Орлов.

С начала проведения специальной военной операции региональный депутат оказывает помощь и поддержку военным и их семьям.

«От всех жен, чьи мужья там, передаю огромный привет. Всё необходимое мы собрали, - рассказала Олеся Дементьева - супруга одного из мобилизованных военнослужащих. Вы главное возвращайтесь поскорее живыми и здоровыми»

Напомним, на базе местного отделения партии «Единая Россия» продолжает работу центр помощи мобилизованным жителям округа и их семьям.

Члены и сторонники партии вместе с командой «Молодой Гвардии» собирают необходимую амуницию, медикаменты, экипировку и продукты для солдат, которые находятся в зоне боевых действий и в учебных центрах. Также активисты оказывают адресную помощь тем, чьи мужья, отцы и дети призваны в зону боевых действий.

Центр сбора помощи расположен по адресу: г. Дмитров, ул. Лиры Никольской, д. 4, телефон: 8-495-993-92-72.