Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Дмитровские партийцы и молодогвардейцы вместе с детьми сделали новогодние открытки для мобилизованных на СВО
02.12.2022, 09:09
266 Просмотров


В преддверии Нового Года партия «Единая Россия» запустила акцию «Новый год для защитника», в рамках которой каждый желающий может написать новогоднее письмо мобилизованным землякам в зону СВО.

На территории Дмитровского городского округа первыми в новогодней акции приняли участие воспитанники Центра детского творчества «Радуга». Депутат Московской областной Думы Марина Шевченко, депутат фракции «Единая Россия» Петр Прокопык, член «Молодой Гвардии» Наталия Лихачева в рамках реализации партийных проектов «Культура малой Родины» и «Крепкая семья» вместе со специалистами «Радуги» провели мастер класс по изготовлению новогодних открыток, в которых каждый из участников мастер класса написал свое поздравление бойцам, а также пожелания Победы и скорейшего возвращения домой!

«Вместе с ребятами в «Радуге» сделали красивые новогодние открытки для наших мобилизованных Дмитровчан, которые находятся в учебных частях и на передовой. Каждая открытка - это частичка любви и важный знак внимания, которые детишки передают нашим бойцам, желая им смелости, решимости, удачи, а главное - крепкого здоровья, неисчерпаемого мужества и сил! Спасибо каждому, кто примет участие в этой доброй акции, каждое письмо будет обязательно передано лично в руки!» - сказала Марина Шевченко.

После мастер класса все письма партийцы передали в общественную приемную партии «Единая Россия», где по поручению секретаря МОП «Единая Россия», Главы Дмитровского округа Ильи Поночевного открыт штаб помощи и поддержки семей мобилизованных Дмитровчан, а также самих бойцов. Далее письма, собранные в Дмитровском округе, будут переданы областную общественную приемную партии «Единая Россия» и с ближайшими отправками необходимой амуниции и собранных от родных людей вещей будут переданы в центры подготовки и на линию соприкосновения.