Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
творческий вечер автора-исполнителя Сергея Ситникова
10.09.2019, 11:11
769 Просмотров

7 сентября в Дмитровской центральной библиотеке в рамках партийного проекта «Культура малой Родины» прошел творческий вечер автора-исполнителя Сергея Ситникова. На вечере присутствовали также члены и сторонник партии «Единая Россия» и МГЕР.
 Яхрома и Дмитров - города детства автора. Они стали для него родными, они же вдохновили музыканта на написание лирических романсов, задорных песен и прекрасных стихотворений.
В своем творчестве бард воспевает красоту родного края, говорит о друзьях, родных и близких, которые по сей день вдохновляют его на написание новых строк.
 Сергей Сергеевич через свое творчество позволил зрителям возвратиться в их беззаботное детство - с новогодним ароматом мандаринов, мягкой зеленой травкой и черным хлебушком с солью - излюбленным лакомством всех ребятишек.
 Вместе смеялись и плакали, многие подпевали. Звучали в этот день и торжественные мелодии, прославляющие любимый город Дмитров. Теплая, уютная получилась встреча, такая, какая может быть только в компании старых друзей.
«Такие вечера должны быть как можно чаще, жители города должны знать талантливых земляков и гордиться ими» - сказала куратор проекта Злотникова Зинаида.