Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Депутат Московской областной Думы Марина Шевченко поздравила с днем рождения девочку из многодетной семьи мобилизованного Дмитровчанина
18.11.2022, 12:12
516 Просмотров


«Своих не бросаем» – этот девиз касается не только наших защитников, но и их родных и близких. На время проведения специальной военной операции за каждым депутатом закреплены семьи мобилизованных граждан, чтобы оказывать им моральную и юридическую поддержку или оказать помощь в простых бытовых вопросах.

Такая поддержка для них сейчас крайне важна, ведь из их семей ушли надежные помощники, крепкие руки - их папы, мужья, братья, которые ежедневно были «каменной стеной» и «надежным плечом» своим семьям.

Но не только бытовые проблемы, но и радости разделают партийцы с этими семьями. Так депутат Московской областной Думы Марина Шевченко вместе с членом «Молодой Гвардии» Дмитровского округа Татьяной Нечай, членами и сторонниками партии "Единая Россия", поздравили Арину, папа которой сейчас защищает нашу Родину.

Несмотря на то, что их семья многодетная, и папа имеет законную возможность не уходить участником на СВО, он доброй воле из чувства патриотизма и гражданской ответственности пошел защищать нашу страну!

Марина Шевченко вместе с гвардейцами подарила девочке ее мечту - игровую кухню с большим набором посуды. Вместе с дочкой Ариной и мамой Инной сразу же собрали кухню и попробовали поиграть.

«Сейчас очень важно дарить детишкам, чьи папы ушли защищать нашу Родину, тепло и радость, чтобы снизить уровень тревожности за здоровье их пап и родных. Помимо помощи в решении проблем и вопросов семей мобилизованных, будем стараться приносить в их жизнь радостные моменты и всячески поддерживать!» - сказала Марина Шевченко.