Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Благодаря работе Единороссов завершается комплексное благоустройство дворов в микрорайоне им. А.М. Маркова в Дмитрове
09.11.2022, 16:04
481 Просмотров


Микрорайон имени Александра Маркова по праву считают одним из старейших в городе. В этом году по поручению Секретаря местного отделения партии «Единая Россия», главы округа Ильи Поночевного там комплексно благоустраивают сразу несколько дворов - 3,17,18,19,20,23,25,27,35. Специалисты приводят в порядок тротуары, парковки, проезды и многое другое.

в рамках контроля по реализации наказов избирателей, собранных в народную программу партии "Единая Россия" в период предвыборной кампании 2021 года рабочего объезда Илья Поночевный вместе с депутатом Московской областной Думы Мариной Шевченко проверил ход работ. Мониторинг прошел в рамках федеральных партийных проектов «Городская среда» и «Безопасные дороги».

Так, возле домов № 23, 25, 27 микрорайона им. А.М. Маркова обустроили новые парковочные места общей площадью почти 250 квадратных метров, отремонтировали проезды и тротуары, по просьбе жителей занизили высоту бордюрного камня для комфортного проезда с колясками. На данный момент завершается комплексное благоустройство дворов возле 3 и 35 домов. Все работы специалисты планируют завершить к 15 ноября.

«Специалисты городского МБУ перед планированием благоустройства микрорайона провели ряд встреч с жителями, чтобы учесть все пожелания и просьбы. На сегодняшний день большая часть дворов в рамках программы уже приведена в порядок, работы планируем завершить к 15 ноября. В следующем году в планах полностью завершить благоустройство двух микрорайонов в городе — Аверьянова и Маркова», — поделился Илья Поночевный.

Также в рамках комплексного благоустройства во дворах домов 23,25,27, 3, 35, 12а, 16а, 22, 11,13 микрорайона им. А.М. Маркова установят детские площади. К монтажу специалисты приступят уже в ближайшее время.