Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
юбилей поселения Некрасовский
10.09.2019, 09:09
747 Просмотров

6 сентября в Доме культуры «Керамик» состоялись праздничные мероприятия, посвященные 65-летнему юбилею поселения Некрасовский. С самого утра на площадке перед домом культуры работали увлекательные аттракционы и развлечения для детей, уже к вечеру в зрительном зале дома культуры собралось много гостей и зрителей. На мероприятии присутствовали начальник территориального управления №2 Колков Сергей, заместитель  начальника территориального управления №2 Евсейчева Светлана, а также члены и сторонники партии.
На торжественной церемонии лучшие работники поселения были награждены благодарственными письмами и памятными подарками, в их адрес прозвучали поздравления от начальника территориального управления №2 Колкова С. И., Депутата совета депутатов Дмитровского городского округа Пронозы Л. В., настоятеля храма Спиридона Тримифунтского иерея Владимира Кирова. Украшением всей церемонии стало музыкальное оформление: живая музыка и вокальные номера.
Всех гостей и зрителей поздравляли лучшие творческие коллективы дома культуры «Керамик», а также приглашенная гостья, участница проекта «Голос» и «Детской Новой Волны» Алиса Трифонова. В фойе на 2 этаже выступили вокальный ансамбль «Лейся, песня» и духовой оркестр «Возрождение».
В финале праздничного вечера для всех зрителей и гостей был организован замечательный танцевальный вечер, где прозвучали золотые хиты советской эстрады в исполнении Олега и Нины Зуевых, а Оля Прожерина и Алена Бельтюкова порадовали зрителей хореографическими композициями.
Ярким завершением торжества стал праздничный салют.