Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Центр поддержки мобилизованных граждан и их семей продолжает свою работу в Дмитровской общественной приемной партии «Единая Россия»
03.11.2022, 15:03
400 Просмотров


По поручению Секретаря местного отделения партии «Единая Россия», главы Дмитровского городского округа Ильи Поночевного продолжает работу пункт сбора тёплых вещей на базе отделения «Единой России» для мобилизованных дмитровчан.

«Несмотря на окончание мобилизации, мы продолжаем сбор необходимых вещей для мобилизованных граждан. Эти вещи мы выдаем добровольцам, а также ребятам, призванным из Дмитрова, которые находятся в учебных центрах по всей стране. Вещи передают, как и местные предприниматели, а также члены и сторонники партии "Единая Россия", так и просто неравнодушные жители Дмитровского округа и я благодарю каждого, кто не остался в стороне и продолжает передавать необходимые вещи» - сказала Александра Нечай, руководитель общественной приемной партии «Единая Россия» Дмитровского городского округа.

На этой недели необходимую амуницию передали компания QALITIGROUP, благотворительный фонд «Милосердие» и Комплексный центр социального обслуживания и реабилитации Дмитровский. Организации и социальные учреждения передали теплые вещи, медикаменты и нескоропортящиеся продукты. Все собранные вещи формируются в комплекты и передаются солдатам во время отправки их в учебные центры из военкомата, а также партийцы отвозят вещи в учебные центры, где проходят подготовку Дмитровчане.

Пункт сбора расположен по адресу г. Дмитров, ул. Лиры Никольской, д.4, телефон 8 (495) 993-92-72. Принимаются тактические перчатки, зимние берцы, термоноски, коврики, теплые шапки, Балаклавы, разгрузки, . Принимаются только товары, которые внесены в перечень. Также можно приносить средства личной гигиены — мыло, шампуни, зубные пасты и щетки.