Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Подъездную дорогу к участкам более 30 многодетных семей благоустроили в Яхроме по инициативе Секретаря МОП «Единая Россия», главы муниципалитета Ильи Поночевного
01.11.2022, 10:10
473 Просмотров

Проезд к участкам более 30 многодетных семей, проживающих по улице Ново–Пролетарская в Яхроме, благоустроили по поручению Секретаря местного отделения партии «Единая Россия», главы муниципалитета Ильи Поночевного. На дороге протяженностью более 200 метров проведены работы по отсыпке.

В рамках партийных проектов «Безопасные дороги» и «Крепкая семья» Илья Поночевный вместе с членами и сторонниками партии "Единая Россия" проверил выполненные работы, а также пообщался с местными жителями. Мониторинг провели в ходе контроля по реализации наказов избирателей, собранных в народную программу партии "Единая Россия" в период предвыборной компании 2021 года.

Строительство нового дома - это всегда трудоемкое и хлопотное занятие. Сейчас по улице Ново–Пролетарская в Яхроме более 30 многодетных семей, получивших в рамках программы в собственность участки, обустраивают свои территории. Для того, чтобы обеспечить комфортный проезд крупногабаритной техники к домам, по поручению главы округа Ильи Поночевного специалисты провели отсыпку грунтовой дороги протяженностью более 200 метров.

«Грунтовый участок дороги, соединяющий частный сектор с региональной дорогой Яхрома – Подъячево, со временем стал труднопроходимым для автотранспорта и техники. По просьбе жителей выполнили там работы с дополнительным укреплением полотна для предотвращения его разрушения. Теперь проблем с проездом к домам строительной техники не возникнет» - поделился Илья Поночевный.

Илья Поночевный также отметил, что все озвученные жителями вопросы взяты на контроль ответственными службами для оперативной отработки.