Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
1 октября - день пожилого человека
03.10.2022, 09:09
324 Просмотров

В первый день октября во всем мире принято звонить своим бабушкам и дедушкам, мамам и папам, чтобы просто в очередной раз сказать им, как сильно вы их любите, узнать о здоровье и поделиться последними новостями.

В рамках реализации партийных проектов «Старшее поколение» и «Крепкая семья» Депутат Московской областной Думы Марина Шевченко, депутат фракции «Единая Россия» Дмитровского округа Александра Нечай, руководитель «Молодой Гвардии» Дмитровского округа Антон Колмыков, а также члены и сторонники партии «Единая Россия» навестили возрастных подопечных в Дмитровском комплексном центре социального обслуживания населения «Дом доброты» и за чашкой чая поговорили о проведённых совместных акциях и наметили планы на будущее.

По поручению главы Дмитровского округа, секретаря местного отделения партии "Единая Россия" Ильи Поночевного с данным центром партийцы ведут постоянное сотрудничество, приезжая поздравлять ветеранов с праздниками, а также проводя различные совместные мероприятия.

Также в этом году партия «Единая Россия» запустила акцию «Бабушкина забота», в рамках которой проводился сбор вязаных вещей для жителей Донбасса, и Дмитровский «Дом доброты» принял активное участие, проявив свою гражданскую сознательность и активность, связав и собрав более 50 вязаных теплых вещей!

«Всемирный день пожилого человека — это день, когда обществу еще раз напоминают о важности защиты прав старшего поколения, о необходимости решения различных проблем, с которыми сталкиваются пожилые люди. Мы очень рады, что в Дмитровском округе такое активное и позитивное старшее поколение, спасибо вам за вашу любовь и заботу!» - сказала Марина Шевченко.