Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Дмитровские партийцы поздравили сотрудников дошкольных учреждений
28.09.2022, 09:09
373 Просмотров


На территории Российской Федерации работает более 46 тысяч организаций, которые реализуют образовательные программы дошкольного образования и осуществляют присмотр и уход за детьми. Общее количество воспитанников в возрасте от двух месяцев до семи лет и старше составляет порядка 7,2 миллиона детей.

В этот день по поручению Секретаря местного отделения партии «Единая Россия», Главы Дмитровского городского округа, Ильи Поночевного поздравления получили все детские сады округа - благодарности и тёплые слова коллективам передали заместители главы администрации, сотрудники территориальных управлений муниципалитета, члены и сторонники партии «Единая Россия».

Также самые теплые поздравления с Днем воспитателя и всех дошкольных работников Депутат Московской областной Думы фракции «Единая Россия» Марина Шевчено передала вместе с начальником управления образования, членом местного политического совета Дмитровского округа Татьяной Малинниковой коллективам детских садиков № 14 «Маленькая страна» и № 3 «Сказка».

«Дорогие друзья! На вас возложена одна из самых важных и благородных задач - заботиться о наших детях, дарить им ласку и тепло, делать все для того, чтобы вырастить их здоровыми и сильными, дать первые необходимые умения и навыки» - сказала Марина Шевченко.

Развитие дошкольного образования, повышение его качества, строительство современных детских садов, материальное обеспечение работников дошкольных учреждений – приоритетные задачи государственной социальной политики России, на решение которых направлен национальный проект "Демография".