Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Ирина Незаметдинова оказала адресную помощь беженцам, прибывшим в Дмитровский округ из Донецкой республики.
26.09.2022, 09:09
305 Просмотров


В местное отделение партии «Единая Россия» Дмитровского городского округа обратилась семья беженцев из Донецкой народной республики, проживающих в Дмитровском округе, с просьбой оказать гуманитарную помощь в виде продуктового набора.

На зов помощи откликнулась Ирина Незаметдинова, депутат фракции «Единая Россия» Дмитровского городского округа, секретарь первичного отделения № 307, которая в короткий промежуток времени собрала и привезла гуманитарный набор, а также обменялась контактами, для дальнейшей связи и оказания необходимой помощи.

«Вместе с партийцами, сторонниками партии и волонтерами мы на постоянной основе оказываем адресную помощь беженцам из освобождённых территорий, имеющим статус беженца и проживающим в Дмитровском городском округе. Помощь как продуктовая и физическая, так и моральная, для поддержки их духа в трудную минуту!» - сказала Ирина Незаметдинова.

По поручению секретаря местного отделения партии «Единая Россия», Главы Дмитровского городского округа Ильи Поночевного на протяжении полугода члены и сторонники партии «Единая Россия» Дмитровского округа совместно с другими общественными и частными организациями производят сбор гуманитарной помощи и адресно оказывают помощь. За это время партийцы передали помощь в лагерь временного пребывания беженцев в городе Клин, передали гуманитарную помощь в региональный центр сбора помощи «Единой России», с которого она отправляется на освобождённые территории, а также лично передают помощь прибывающим беженцам в Дмитровский округ.

Если вы также хотите помочь и передать гуманитарную помощь нуждающимся, обращайтесь по телефону: 8-495-993-92-72.

#ZaМир #ВремяПомогать #СвоихНеБросаем #Дмитров #нашеПодмосковье #Партийныепроекты #ЕР50 #ДобрыеДела_ЕР #ТерентьевАЛ #ПоночевныйИИ #ЕдинаяРоссия #МГЕРМО #МГЕРДМ