Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Дмитровской общественной приемной «Единой России» прошел прием граждан.
19.09.2022, 09:09
436 Просмотров


Председатель Совета депутатов Дмитровского округа, депутат фракции «Единая Россия» Михаил Зернов провел прием жителей Дмитровского округа в общественной приемной партии «Единая Россия» Дмитровского городского округа.

На прием записались семь заявителей. Директор бани обратился за помощью в урегулировании вопроса с регистрационной палатой. Староста деревни Скриплево попросил помочь с благоустройством деревни, ремонтом дороги и питьевого колодца, а также уточнил порядок избрания старосты в населенном пункте. Активная группа жителей деревни Старо подняла вопрос рекультивации карьера в деревне. Ранее по поручению секретаря местного отделения партии «Единая Россия» Ильи Поночевного была организована рабочая группа, куда вошли представители нескольких населенных пунктов, собственники земель, рекультиваторы, надзорные органы. Рабочая группа будет следить за реализацией дорожной карты по рекультивации карьеров, осуществлять надзор за соблюдением всех необходимых требований.

Один из заявителей обратился за юридической помощью. Два пожилых жителя Дмитрова озвучили вопросы по работе Дмитровской областной больницы, а также необходимость оказания помощи в протезировании.

Последние заявители просили передать гуманитарную помощь российским бойцам, участникам спецоперации.

Если вы хотите записаться на прием к депутатам фракции «Единая Россия» Дмитровского городского округа, обращайтесь по телефону: 8-495-993-92-72.