Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Капитальный ремонт участка тепловой сети проверили Единороссы в микрорайоне ДЗФС в Дмитрове
13.09.2022, 11:11
451 Просмотров


На территории Дмитровского городского округа подготовка к отопительному осенне-зимнему сезону ведётся по намеченному графику — на сегодняшний день выполнено 90% работ. К началу отопительного сезона готовность будет 100%. Ежегодно в межотопительный период сотрудники МУП «ДУ ЖКХ» проверяют все тепловые сети Дмитровского городского округа на прочность и плотность, а также устраняют выявленные дефекты.

Так, при подготовке к зимнему отопительному сезону 2022/2023 годов специалисты МУП «ДУ ЖКХ» выявили аварийный участок тепловых сетей у Дома культуры «Содружество» в Дмитрове — степень износа сетей составляла 100%. Проблему своевременно устранили, проложив 35 метров новой сети.

В рамках рабочего объезда и контроля по реализации партийных проектов «Культура малой Родины» и «Жители МКД» глава муниципалитета, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Илья Поночевный совместно с депутатами Московской областной Думы фракции «Единая Россия» Мариной Шевченко и Александровым Орловым проверил выполненные работы у дворца культуры «Содружество» и прилегающих дворовых территориях.

«В этом году мы поменяли порядка двух километров теплотрасс. Реконструкция выполняется современными материалами. Трубы изготовлены с применением пенополиуретановой изоляции, что обеспечивает снижение тепловых потерь, более длительный срок эксплуатации и позволяет осуществлять оперативный дистанционный контроль состояния сетей. Также в летний период специалисты заменили котёл на котельной в посёлке Деденево, капитально отремонтировали тепловую камеру у дома 22 по улице Маркова — суммарно качество коммунальных услуг улучшилось у более 11 тысяч человек. Данные Работы проводятся в рамках реализации наказов избирателей, собранных в народную программу партии "Единая Россия" в период предвыборной кампании 2021 года», – отметил Илья Поночевный.