Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
«Продолжаем помогать!»: Дмитровская общественная приемная партии «Единая Россия» помогла беженцам из Мелитополя одеться к холодному сезону.
07.09.2022, 09:09
386 Просмотров


Местное отделение партии «Единая Россия» Дмитровского городского округа продолжает оказание адресной помощи беженцам ЛДНР, которые переезжают в Дмитровский округ и выбирают наш город для дальнейшего проживания. Помощь всегда разная, продуктовые наборы, одежда и средства личной гигиены, сбор детей в школу, помощь с оформлением документов и поиском работы, помощь в получении необходимых услуг в социальных учреждениях.

В общественную приемную партии «Единая Россия» Дмитровского округа обратилась семья беженцев из Мелитополя, с просьбой помочь им с подбором одежды на осенний период. С недавних пор в Московской области установилась низкая температура и крайне важно одеваться, соответствуя погоде на улице, чтобы не заболеть.

Члены и сторонники партии «Единая Россия» собрали и передали часть одежды через местное отделение, а также при поддержке председателя общественной палаты Дмитровского округа Надежды Родионовой доукомплектовали заявителей необходимыми теплыми вещами.

«Очень важно своевременно оказывать поддержку людям в трудную для них минуту, чтобы у каждого была возможность выдохнуть и отпустить ситуацию, и потом с новыми силами продолжать строить свою жизнь дальше. Благодарю партийцев и общественную палату за отклик!» - сказала Александра Нечай, руководитель общественной приемной Дмитровского городского округа.