Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Школьников и студентов с началом учебного года поздравили Дмитровские депутаты «Единой России»
01.09.2022, 12:12
434 Просмотров


В этот праздничный день, когда все воспитанники образовательных учреждений возвращаются за парты, депутаты фракции «Единая Россия» Дмитровского городского округа спешат поздравить их на торжественных линейках!

Всего в этом году порог школ Московской области переступают 1 млн. 20 тысяч учеников. Пусть мальчишкам и девчонкам школа подарит знания, новые удивительные открытия и верных друзей.

Светлана Тягачева дала жизненное напутствие ученикам Деденевской школы, а Денис Успехов поздравил учеников гимназии «Логос»:

«Сегодня у всех нас очень важный день, закончились летние каникулы и наши дети отправляются в школы, а для кого-то это первый в его жизни учебный год, что особенно волнительно. Мои дети также сегодня переступили порог своей школы и отправились в увлекательный мир знаний. Желаю родителям терпения, а детям новых свершений и успехов в учебе!» - сказал Денис Успехов.

Надежда Смирнова поздравила студентов Дмитровского техникума, пожелав им спокойного и продуктивного учебного года:

«Дмитровский техникум является одним из передовых учебных заведений, куда могут пойти продолжить повышать уровень образования ребята после школы. Выбор профессий там весьма обширный, подготовку ведут настоящие профессионалы, формируя лучших специалистов своего дела. Желаю им продолжать расти и расширять круг образовательных программ, а ребятам успехов в учебе!»- сказала Надежда Смирнова.

Петр Прокопык вместе с Председателем общественной палаты Дмитровского округа Надеждой Родионовой поздравили школьников и учителей Внуковской школы, вручив преподавателю английского языка благодарственное письмо от Министра образования Московской области:

«Дмитровский округ славится профессионалами своего дела, и наши учителя не исключение. И это видим не только мы, но и правительство Московской области. С удовольствием вручил заслуженные награды учителям Внуковской школы и поздравил детей с новым учебным годом!» - сказал Петр Прокопык.