Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Более 110 килограммов пластика для дальнейшей переработки собрано Дмитровскими партийцами и молодогвардейцами.
01.09.2022, 09:09
371 Просмотров


Члены и сторонники партии «Единая Россия» вместе с руководителем «Молодой Гвардии» Дмитровского округа Антоном Колмыковым в рамках партийных проектов «Чистая страна» и «Городская среда» собрали 110 килограммов пластика из контейнера на Центральной площади Дмитровского городского округа.

«Сердечко» по сбору крышек уже полюбилось Дмитровчанам за год проведения данной акции, и сейчас неравнодушные жители округа наполняют его пластиком всего за 3 недели! А это целых 110 килограммов пластика, который будет отправлен на переработку.

«Провели нашу ежемесячную эко-акцию по сбору крышек из «Сердечка» на площади, собрав больше 100 килограммов пластика, а за год в данный контейнер жители округа принесли уже более тонны пластика! Спасибо каждому, кто вносит свой вклад в защиту окружающей среды» - сказал Антон Колмыков.

Также на этой неделе 15 килограммов собранных крышек передал Дмитровский драматический театр «Большое гнездо». Труппа театра уже давно занимается сбором пластика, и все время они относили его в наши эко сердца по сбору крышек.

Но со временем, собираемый объём стал настолько большой, что ссыпать их в сердце уже стало не рационально, поэтому Антон Колмыков по приглашению руководителя театра Марины Мурашкиной приехал лично забрать крышки, после чего отправил их в пункт приема вторсырья проекта. Спасибо сотрудникам театра за включенность и экологическую сознательность! Ссылка на аккаунт театра: https://vk.com/dmitrovteatr