Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В школу в новой и красивой форме пойдет юная школьница из ЛДНР благодаря членам и сторонникам партии «Единая Россия»!
01.09.2022, 09:09
417 Просмотров

Огромную человеческую благодарность выражает юная школьница из ЛДНР членам и сторонникам партии «Единая Россия», а именно Андрею Морозову, Павлу Семыкину, Михаилу Петровичеву, Михаилу Гумарову, Владимиру Грунину и Роману Перевезенцеву, которая с их помощью пойдет в Дмитровскую школу в новой и красивой форме!

В общественную приемную партии «Единая Россия» Дмитровского городского округа обратилась семья беженцев с просьбой помочь собрать их дочь в школу. В р амках акции «Собери ребенка в школу», а также партийных проектов «Новая школа», «Мы рядом» и «Крепкая семья» Депутат Московской областной Думы Марина Шевченко, руководитель «Молодой Гвардии» Дмитровского округа Антон Колмыков, члены партии «Единая Россия» Павел Семыкин и Мария Бреева, благодаря поддержке активных членов и сторонников партии «Единая Россия» собрали девочку из ЛДНР в школу, закупив ей два комплекта школьной формы, парадный и повседневный вариант.

 Ранее этой семье Марина Шевченко закупила школьный рюкзак и все необходимые канцелярские принадлежности для нового учебного года.

«Среди наших партийцев много отзывчивых и добрых людей, которые всегда готовы прийти на помощь в трудную минуту! И не обязательно тратить много средств, когда есть большая команда можно объединить усилия и сделать доброе дело, которое поможет людям адаптироваться в новых реалиях. Спасибо каждому, кто внес свой вклад!» - сказала Марина Шевченко.