Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Выезд по обращению заявителя с приема
06.09.2019, 09:09
772 Просмотров

5 сентября в рамках партийного проекта «Единая страна – доступная среда», после обращения жителя в общественную приемную местного отделения партии «Единая Россия», был совершен выезд на место, указанное заявителем. Выезд совершил муниципальный куратор партийного проекта Федор Ванятинский, а также активисты и сторонники партии, члены Молодой Гвардии.
На улице Махалина рядом с 25 домом проходит пешеходная зона, ведущая к детскому саду и школе. Но эта зона не оборудована ни пандусом, ни ступеньками, более того, не имеет никакого покрытия, что усложняет проход по ней с колясками и для маломобильных групп граждан. А в плохую погоду, данное место превращается в одну большую лужу.
На приеме заявитель просил оборудовать данную зону лестничной группой. На выезде все нарушения были зафиксированы, далее будут составлены необходимые документы и переданы в обслуживающие инстанции.
«Все маломобильные граждане должны беспрепятственно передвигаться по городу и не испытывать никакого дискомфорта » - сказал Федор Ванятинский.