Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Дмитровские партийцы завершили акцию «Бабушкина забота» и собрали более 70 вязаных вещей
18.08.2022, 10:10
439 Просмотров


В Московской области в рамках партийного проекта «Старшее поколение» прошла акция «Бабушкина забота». Её цель – обеспечить теплыми вязаными изделиями нуждающихся детей и одиноких пожилых людей из Луганской и Донецкой народных республик.

В Дмитровском городском округе в акции приял участие Дмитровский комплексный центр социального обслуживания населения, передав более 70 вязаных вещей, которые депутат фракции «Единая Россия» Дмитровского округа Александра Нечай передаст в областное отделение партии, которое займется транспонировкой вязаных вещей на территории ЛДНР.

«Благодарю активных и неравнодушных сотрудников и постояльцев Дмитровского «Дома доброты», которые откликнулись на нашу акцию и связали так много теплых и красивых вещей, которые обязательно пригодятся жителям освобождённых территорий!» - сказала Александра Нечай.

Руководство Дмитровского комплексного центра социального обслуживания населения активно сотрудничает с Дмитровскими сторонниками партии "Единая Россия", организовывая совместные мероприятия, а также привлекая сторонников партии к решению задач внутри филиалов центра.