Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Дмитровские Единороссы оказали гуманитарную помощь беженцам из Мелитополя
15.08.2022, 15:03
453 Просмотров


На прошлой неделе в местную общественную приемную партии «Единая Россия» обратилась семь из Мелитополя, с просьбой оказать им помощь в оформлении документов, а также оказать гуманитарную помощь, пока оформляются документы и заявители не могут выйти на работу.

Руководитель общественной приемной партии «Единая Россия» Дмитровского округа Александра Нечай незамедлительно отреагировала на данную просьбу и вместе с руководителем «Молодой Гвардии» Дмитровского округа Антоном Колмыковым доставили необходимый продуктовый набор заявителям в день обращения.

«В трудную минуту нужна поддержка тех, кто рядом, кто готов подставить плечо и преодолеть временные трудности, перешагнуть тяжелый рубеж, чтобы начать строить жизненный путь сначала. Члены и сторонники партии «Единая Россия» вместе с командой Молодогвардейцев всегда придут на помощь тем, кому она действительно необходима!» - сказала Александра Нечай.

Заявитель был рад видеть волонтеров и не ожидал, что последует такая быстрая реакция на их обращение. Вопрос оформления документов партийцы взяли под свой контроль, будут на связи с заявителями.

Партия «Единая Россия» проводит прием в общественной приемной Дмитровского городского округа. Если вы хотите попасть на прием к депутатам Дмитровского городского округа фракции «Единая Россия», а также если вы сами хотите помочь и передать гуманитарную помощь нуждающимся, обращайтесь по телефону: 8-495-993-92-72.

#ZaМир #ВремяПомогать #СвоихНеБросаем #Дмитров #нашеПодмосковье #Партийныепроекты #ЕР50 #ДобрыеДела_ЕР #ТерентьевАЛ #ПоночевныйИИ #ЕдинаяРоссия #МГЕРМО #МГЕРДМ