Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Илья Поночевный проверил ход работ по капитальному ремонту школы №8 в Дмитрове
15.08.2022, 11:11
526 Просмотров


Работы по капитальному ремонту дмитровской школы №8 стартовали в начале июня. На сегодняшний день на объекте полностью выполнены демонтажные работы правого и левого крыльев здания, мягкой кровли. В ближайшее время завершатся работы по ремонту кровли, устройству стяжки, монтажу труб канализации и покраске фасада. По прогнозу подрядной организации работы будут завершены до 1 сентября.

 В рамках контроля по реализации наказов избирателей, собранных в народную программу партии "Единая Россия" в период предвыборной кампании 2021 года, а также реализации партийных проектов «Новая школа» и «городская среда», Секретарь местного отделения партии «Единая Россия», глава Дмитровского округа Илья Поночевный осмотрел ход ремонтных работ на объекте.

«В школе №8 по улице Космонавтов продолжается капитальный ремонт по президентской программе — практически готов фасад, 70% составляет готовность кровли, в высокой стадии готовности монтаж системы канализации, сантехники, электромонтажные и штукатурно-малярные работы. Ежедневно на объекте работают 120 специалистов, перед подрядчиком стоит задача сдать объект к 1 сентября», — прокомментировал Илья Поночевный.

 В рамках капремонта будет полностью отремонтировано здание школы, в том числе фасад, входные группы и кровля. Также ремонт проведут во всех внутренних помещениях, заменят внутренние и наружные инженерные сети. Помимо прочего образовательное учреждение оборудуют современной системой охраны.