Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Александра Нечай провела прием семьи из Мелитополя
15.08.2022, 09:09
390 Просмотров

В Дмитровской общественной приемной партии «Единая Россия» депутат фракции «Единая Россия» Александра Нечай провела прием семьи из Мелитополя, которая обратилась в приемную партии с просьбой помочь в получении выплаты как беженцам, а также в оказании гуманитарной помощи.

Они переехали в Дмитровский округ, как только на территории их города начались боевые действия, однако до сих пор испытывают трудности с оформлением необходимых документов, чтобы иметь возможность устроиться на работу. Личные сбережения уже подходят к концу, поэтому они обратились за помощью на ближайшее время, чтобы закончить процесс оформления документов.

Александра Нечай пообещала, что в ближайшее время продуктовый набор, а также набор одежды она передаст семье лично, а по вопросам оформления документов свяжется с соответствующими инстанциями, чтобы узнать, в чем трудности и как можно помочь, чтобы ускорить этот процесс.

«В общественную приемную партии «Единая Россия» Дмитровского округа периодически обращаются беженцы из ЛДНР, с просьбой оказать помощь в оформлении документов, или в получении гуманитарной помощи, продуктов или одежды. Мы прекрасно понимаем, как тяжело психологически оказаться вдали от дома, без поддержки и вместе с партийцами стараемся оказывать помощь в полном объеме, помогая адаптироваться и устроиться на новом месте» - сказала Александра Нечай.