Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
День строителя – профессиональный праздник работников строительной отрасли.
15.08.2022, 09:09
374 Просмотров

День строителя – профессиональный праздник работников строительной отрасли. Он отмечается с 1956 года. Строительная отрасль – одна из крупнейших в России. Её роль в истории особенно ярко проявляется сегодня, когда строители из России принимают участие в восстановлении мирной и благополучной жизни на Донбассе. Почти 40 регионов России согласились помочь в восстановлении и взяли шефство над районами ДНР, ЛНР и Запорожской области. Строительные бригады из регионов уже приступили к работе. Поэтому помощь в восстановлении Донбасса является основным лейтмотивом празднования Дня строителя в 2022 году.

Сегодня российские строители играют важнейшую роль в восстановлении Донбасса после многочисленных обстрелов со стороны ВСУ. Для возвращения Республик к мирной жизни критически важно восстановить работу социальной инфраструктуры – над этим сейчас и работают наши строители, приехавшие помочь братскому народу.

«Единая Россия» вместе со студенческими отрядами организовала на Донбассе работу строительных отрядов - студентов строительных специальностей, которые оказывают помощь в восстановлении инфраструктуры ДНР и ЛНР.

Реализация Народной программы «Единой России» невозможна без труда опытных, профессиональных строителей. Ремонт и возведение многих социальных объектов: школ, детских садов и больниц – заслуга представителей строительной отрасли!

#ЕдинаяРоссия #Подмосковье #ЕР50 #ЕРпоздравляет #СвоихНеБросаем