Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В рамках Дмитровского проекта «Зарядимся здоровьем» партийцы продолжают проводить бесплатные тренировки на свежем воздухе
08.08.2022, 10:10
337 Просмотров


На прошедшей неделе в рамках партийных проектов «Крепкая семья» и «Здоровое будущее» прошли две бесплатные зарядки в рамках грантового проекта «Зарядимся здоровьем». Проект запустила член местного политического совета и Дмитровского отделения Татьяна Петрова в 2022 году.

Зарядки проходят в парке культуры и отдыха «Березовая роща», а проводит их профессиональный тренер Егор Коваль. Зарядки проходят по средам в 17:00 для старших групп, и в воскресение в 18:00 для всех возрастов. Обе группы зарядок проводят с учетом разной подготовки участников, чтобы любой желающий смог принять участие и на свежем воздухе системно заниматься спортом.

«Уже большая часть зарядок сезона 2022 года позади, однако, в следующем году мы обязательно продолжим работу нашего проекта, расширим направления проводимых зарядок, чтобы еще больше жителей Дмитровского округа имели возможность бесплатно заниматься спортом на свежем воздухе с профессиональным тренером» - сказала Татьяна Петрова.

Следить за расписанием зарядок и отчетах о проведенных мероприятиях можно в официальном сообществе в ВКонтакте проекта «Зарядимся здоровьем» - https://vk.com/charging_dm